CWR26MB106MBHZ\PR
제품 개요
제품 설명 CAP TANT 10UF 20% 35V 2915
사양서: CWR26MB106MBHZ\PR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
CWR26MB106MBHZ\PR의 명세
제품 모델 CWR26MB106MBHZ\PR 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 CAP TANT 10UF 20% 35V 2915 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3070 pcs 데이터 시트 CWR26MB106MBHZ\PR.pdf
전압 - 정격 35V 유형 Conformal Coated
용인 ±20% 크기 / 치수 0.285" L x 0.150" W (7.24mm x 3.81mm)
연속 Military, MIL-PRF-55365/13, CWR26 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2915 (7338 Metric) 다른 이름들 CWR26MB106MBHZ\PR-MIL
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 21 Weeks
제조 회사 규격 코드 H 수명 @ 온도. -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.125" (3.17mm) 풍모 Military
고장율 B (0.1%) ESR (등가 직렬 저항) 500 mOhm
상세 설명 10µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 35V 2915 (7338 Metric) 500 mOhm 정전 용량 10µF
관련 상품
CWR26MB106MCHB
CWR26MB106MCHB
유품: 2181 pcs
다운로드: CWR26MB106MCHB.pdf
RFQ
CWR26MB106MBHC
CWR26MB106MBHC
유품: 2636 pcs
다운로드: CWR26MB106MBHC.pdf
RFQ
CWR26MB106MBHZ
CWR26MB106MBHZ
다운로드: CWR26MB106MBHZ.pdf
CWR26MB106MBHZ\TR
CWR26MB106MBHZ\TR
다운로드: CWR26MB106MBHZ\TR.pdf
CWR26MB106MBHZ\HR
CWR26MB106MBHZ\HR
다운로드: CWR26MB106MBHZ\HR.pdf
CWR26MB106MCHA\PR
CWR26MB106MCHA\PR
다운로드: CWR26MB106MCHA\PR.pdf
CWR26MB106MCHA
CWR26MB106MCHA
다운로드: CWR26MB106MCHA.pdf
CWR26MB106MBHC\HR
CWR26MB106MBHC\HR
다운로드: CWR26MB106MBHC\HR.pdf
CWR26MB106MBHC\TR
CWR26MB106MBHC\TR
다운로드: CWR26MB106MBHC\TR.pdf
CWR26MB106MCHA\HR
CWR26MB106MCHA\HR
다운로드: CWR26MB106MCHA\HR.pdf
CWR26MB106MBHC\PR
CWR26MB106MBHC\PR