CWR26KB106MCGA\PR
제품 개요
제품 설명 CAP TANT 10UF 20% 25V 2711
사양서: CWR26KB106MCGA\PR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
CWR26KB106MCGA\PR의 명세
제품 모델 CWR26KB106MCGA\PR 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 CAP TANT 10UF 20% 25V 2711 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3062 pcs 데이터 시트 CWR26KB106MCGA\PR.pdf
전압 - 정격 25V 유형 Conformal Coated
용인 ±20% 크기 / 치수 0.265" L x 0.110" W (6.73mm x 2.79mm)
연속 Military, MIL-PRF-55365/13, CWR26 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2711 (6728 Metric) 다른 이름들 CWR26KB106MCGA\PR-MIL
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 21 Weeks
제조 회사 규격 코드 G 수명 @ 온도. -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.125" (3.17mm) 풍모 Military
고장율 C (0.01%) ESR (등가 직렬 저항) 350 mOhm
상세 설명 10µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 25V 2711 (6728 Metric) 350 mOhm 정전 용량 10µF
관련 상품
CWR26KB106MCGA\TR
CWR26KB106MCGA\TR
유품: 3257 pcs
다운로드: CWR26KB106MCGA\TR.pdf
RFQ
CWR26KB106MBGZ\TR
CWR26KB106MBGZ\TR
유품: 4464 pcs
다운로드: CWR26KB106MBGZ\TR.pdf
RFQ
CWR26KB106MCGB
CWR26KB106MCGB
다운로드: CWR26KB106MCGB.pdf
CWR26KB106MCGA
CWR26KB106MCGA
다운로드: CWR26KB106MCGA.pdf
CWR26KB106MCGB\HR
CWR26KB106MCGB\HR
다운로드: CWR26KB106MCGB\HR.pdf
CWR26KB106MCGA\HR
CWR26KB106MCGA\HR