CWR26KB106JCGC\HR
제품 개요
제품 설명 CAP TANT 10UF 5% 25V 2711
사양서: CWR26KB106JCGC\HR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
300 pcs
  • 메시지
CWR26KB106JCGC\HR의 명세
제품 모델 CWR26KB106JCGC\HR 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 CAP TANT 10UF 5% 25V 2711 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1758 pcs 데이터 시트 CWR26KB106JCGC\HR.pdf
전압 - 정격 25V 유형 Conformal Coated
용인 ±5% 크기 / 치수 0.265" L x 0.110" W (6.73mm x 2.79mm)
연속 Military, MIL-PRF-55365/13, CWR26 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2711 (6728 Metric) 다른 이름들 CWR26KB106JCGC\HR-MIL
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 21 Weeks
제조 회사 규격 코드 G 수명 @ 온도. -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.125" (3.17mm) 풍모 Military
고장율 C (0.01%) ESR (등가 직렬 저항) 350 mOhm
상세 설명 10µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 25V 2711 (6728 Metric) 350 mOhm 정전 용량 10µF
관련 상품
CWR26KB106JCGB
CWR26KB106JCGB
유품: 1863 pcs
다운로드: CWR26KB106JCGB.pdf
RFQ
CWR26KB106JCGZ
CWR26KB106JCGZ
유품: 1820 pcs
다운로드: CWR26KB106JCGZ.pdf
RFQ
CWR26KB106JCGZ\HR
CWR26KB106JCGZ\HR
다운로드: CWR26KB106JCGZ\HR.pdf
CWR26KB106JCGZ\TR
CWR26KB106JCGZ\TR
다운로드: CWR26KB106JCGZ\TR.pdf
CWR26KB106JCGC\TR
CWR26KB106JCGC\TR
다운로드: CWR26KB106JCGC\TR.pdf
CWR26KB106JCGB\PR
CWR26KB106JCGB\PR
다운로드: CWR26KB106JCGB\PR.pdf
CWR26KB106JCGB\HR
CWR26KB106JCGB\HR
다운로드: CWR26KB106JCGB\HR.pdf
CWR26KB106JCGZ\PR
CWR26KB106JCGZ\PR
다운로드: CWR26KB106JCGZ\PR.pdf
CWR26KB106JCGC
CWR26KB106JCGC
다운로드: CWR26KB106JCGC.pdf
CWR26KB106JCGB\TR
CWR26KB106JCGB\TR
다운로드: CWR26KB106JCGB\TR.pdf
CWR26KB106JCGC\PR
CWR26KB106JCGC\PR
다운로드: CWR26KB106JCGC\PR.pdf
CWR26KB106JCGA\TR
CWR26KB106JCGA\TR
다운로드: CWR26KB106JCGA\TR.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시