CWR26HC226MBGC\PR
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
Electro-Films (EFI) / Vishay
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CAP TANT 22UF 20% 15V 2711
사양서: CWR26HC226MBGC\PR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
CWR26HC226MBGC\PR의 명세
제품 모델 CWR26HC226MBGC\PR 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 CAP TANT 22UF 20% 15V 2711 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3637 pcs 데이터 시트 CWR26HC226MBGC\PR.pdf
전압 - 정격 15V 유형 Conformal Coated
용인 ±20% 크기 / 치수 0.265" L x 0.110" W (6.73mm x 2.79mm)
연속 Military, MIL-PRF-55365/13, CWR26 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2711 (6728 Metric) 다른 이름들 CWR26HC226MBGC\PR-MIL
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 21 Weeks
제조 회사 규격 코드 G 수명 @ 온도. -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.125" (3.17mm) 풍모 Military
고장율 B (0.1%) ESR (등가 직렬 저항) 275 mOhm
상세 설명 22µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 15V 2711 (6728 Metric) 275 mOhm 정전 용량 22µF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CWR26HC226MBGB\HR
CWR26HC226MBGB\HR
유품: 5033 pcs
다운로드: CWR26HC226MBGB\HR.pdf
RFQ
CWR26HC226MBGC\HR
CWR26HC226MBGC\HR
유품: 3807 pcs
다운로드: CWR26HC226MBGC\HR.pdf
RFQ
CWR26HC226MBGB\PR
CWR26HC226MBGB\PR
다운로드: CWR26HC226MBGB\PR.pdf
CWR26HC226MBGB\TR
CWR26HC226MBGB\TR
다운로드: CWR26HC226MBGB\TR.pdf
CWR26HC226MBGZ
CWR26HC226MBGZ
다운로드: CWR26HC226MBGZ.pdf
CWR26HC226MBGZ\TR
CWR26HC226MBGZ\TR
다운로드: CWR26HC226MBGZ\TR.pdf
CWR26HC226MBGC\TR
CWR26HC226MBGC\TR
다운로드: CWR26HC226MBGC\TR.pdf
CWR26HC226MCGA
CWR26HC226MCGA
다운로드: CWR26HC226MCGA.pdf
CWR26HC226MBGC
CWR26HC226MBGC
다운로드: CWR26HC226MBGC.pdf
CWR26HC226MBGZ\HR
CWR26HC226MBGZ\HR
다운로드: CWR26HC226MBGZ\HR.pdf
CWR26HC226MBGB
CWR26HC226MBGB