CWR26HC107KBHC\PR
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
Electro-Films (EFI) / Vishay
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CAP TANT 100UF 10% 15V 2915
사양서: CWR26HC107KBHC\PR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
CWR26HC107KBHC\PR의 명세
제품 모델 CWR26HC107KBHC\PR 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 CAP TANT 100UF 10% 15V 2915 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3277 pcs 데이터 시트 CWR26HC107KBHC\PR.pdf
전압 - 정격 15V 유형 Conformal Coated
용인 ±10% 크기 / 치수 0.285" L x 0.150" W (7.24mm x 3.81mm)
연속 Military, MIL-PRF-55365/13, CWR26 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2915 (7338 Metric) 다른 이름들 CWR26HC107KBHC\PR-MIL
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
제조 회사 규격 코드 H 수명 @ 온도. -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.125" (3.17mm) 풍모 Military
고장율 B (0.1%) ESR (등가 직렬 저항) 180 mOhm
상세 설명 100µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 15V 2915 (7338 Metric) 180 mOhm 정전 용량 100µF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CWR26HC107KBHC
CWR26HC107KBHC
유품: 2883 pcs
다운로드: CWR26HC107KBHC.pdf
RFQ
CWR26HC107KBHZ\TR
CWR26HC107KBHZ\TR
유품: 3667 pcs
다운로드: CWR26HC107KBHZ\TR.pdf
RFQ
CWR26HC107KBHC\HR
CWR26HC107KBHC\HR
다운로드: CWR26HC107KBHC\HR.pdf
CWR26HC107KBHZ\PR
CWR26HC107KBHZ\PR
다운로드: CWR26HC107KBHZ\PR.pdf
CWR26HC107KBHC\TR
CWR26HC107KBHC\TR