CWR26HC106MBFC
제품 개요
제품 모델: CWR26HC106MBFC
제품 설명 CAP TANT 10UF 20% 15V 2214
사양서: CWR26HC106MBFC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
75 pcs
  • 메시지
CWR26HC106MBFC의 명세
제품 모델 CWR26HC106MBFC 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 CAP TANT 10UF 20% 15V 2214 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3535 pcs 데이터 시트 CWR26HC106MBFC.pdf
전압 - 정격 15V 유형 Conformal Coated
용인 ±20% 크기 / 치수 0.220" L x 0.135" W (5.59mm x 3.43mm)
연속 Military, MIL-PRF-55365/13, CWR26 포장 Bulk
패키지 / 케이스 2214 (5634 Metric) 다른 이름들 CWR26HC106MBFC-MIL
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
제조 회사 규격 코드 F 수명 @ 온도. -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.085" (2.16mm) 풍모 Military
고장율 B (0.1%) ESR (등가 직렬 저항) 667 mOhm
상세 설명 10µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 15V 2214 (5634 Metric) 667 mOhm 정전 용량 10µF