CT20P104
제품 개요
제품 모델: CT20P104
제품 설명 TRIMMER 100KOHM 0.5W PC PIN SIDE
사양서: CT20P104.pdf
  • 메시지
CT20P104의 명세
제품 모델 CT20P104 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 TRIMMER 100KOHM 0.5W PC PIN SIDE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4348 pcs 데이터 시트 CT20P104.pdf
용인 ±10% 종단 스타일 PC Pins
온도 계수 ±100ppm/°C 크기 / 치수 Rectangular - 0.252" x 0.197" Face x 0.748" L (6.40mm x 5.00mm x 19.00mm)
연속 CT20 저항성 재질 Cermet
패널 모드 100 kOhms 전력 (W) 0.5W, 1/2W
포장 Bulk 다른 이름들 CT-20P104
턴 수 15 실장 형 Through Hole
상세 설명 100 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 15 Turn Side Adjustment 조정 유형 Side Adjustment