CDR35BP682BFZPAT
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
CDR35BP682BFZPAT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Electro-Films (EFI) / Vishay
제품 설명 CAP CER 6800PF 100V 1% BP 1825
사양서: CDR35BP682BFZPAT.pdf
  • 메시지
CDR35BP682BFZPAT의 명세
제품 모델 CDR35BP682BFZPAT 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 CAP CER 6800PF 100V 1% BP 1825 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 39494 pcs 데이터 시트 CDR35BP682BFZPAT.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±1%
두께 (최대) 0.059" (1.50mm) 온도 계수 BP
크기 / 치수 0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm) 연속 Military, MIL-PRF-55681, CDR35
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1825 (4564 Metric) 다른 이름들 CDR35BP682BFZPAT-MIL
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 32 Weeks
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 P (0.1%)
상세 설명 6800pF ±1% 100V Ceramic Capacitor BP 1825 (4564 Metric) 정전 용량 6800pF