CDR33BX473AMZPAT
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
CDR33BX473AMZPAT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Electro-Films (EFI) / Vishay
제품 설명 CAP CER 0.047UF 50V 20% BX 1210
사양서: CDR33BX473AMZPAT.pdf
  • 메시지
CDR33BX473AMZPAT의 명세
제품 모델 CDR33BX473AMZPAT 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 CAP CER 0.047UF 50V 20% BX 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 231497 pcs 데이터 시트 CDR33BX473AMZPAT.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.049" (1.25mm) 온도 계수 BX
크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 연속 Military, MIL-PRF-55681, CDR33
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric) 다른 이름들 CDR33BX473AMZPAT-MIL
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 32 Weeks
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 P (0.1%)
상세 설명 0.047µF ±20% 50V Ceramic Capacitor BX 1210 (3225 Metric) 정전 용량 0.047µF