CDR32BP511BJZPAT
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
CDR32BP511BJZPAT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Electro-Films (EFI) / Vishay
제품 설명 CAP CER 510PF 100V 5% BP 1206
사양서: CDR32BP511BJZPAT.pdf
  • 메시지
CDR32BP511BJZPAT의 명세
제품 모델 CDR32BP511BJZPAT 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 CAP CER 510PF 100V 5% BP 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 154172 pcs 데이터 시트 CDR32BP511BJZPAT.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±5%
두께 (최대) 0.051" (1.30mm) 온도 계수 BP
크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 연속 Military, MIL-PRF-55681, CDR32
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 다른 이름들 CDR32BP511BJZPAT-MIL
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 32 Weeks
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 P (0.1%)
상세 설명 510pF ±5% 100V Ceramic Capacitor BP 1206 (3216 Metric) 정전 용량 510pF