CDR32BP100BFZPAT
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
CDR32BP100BFZPAT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Electro-Films (EFI) / Vishay
제품 설명 CAP CER 10PF 100V BP 1206
사양서: CDR32BP100BFZPAT.pdf
  • 메시지
CDR32BP100BFZPAT의 명세
제품 모델 CDR32BP100BFZPAT 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 CAP CER 10PF 100V BP 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 66291 pcs 데이터 시트 CDR32BP100BFZPAT.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±1%
두께 (최대) 0.051" (1.30mm) 온도 계수 BP
크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 연속 Military, MIL-PRF-55681, CDR32
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 32 Weeks 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 P (0.1%) 상세 설명 10pF ±1% 100V Ceramic Capacitor BP 1206 (3216 Metric)
정전 용량 10pF 응용 프로그램 General Purpose