CDR06BX474AMZMAT
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
CDR06BX474AMZMAT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Electro-Films (EFI) / Vishay
제품 설명 CAP CER 0.47UF 50V 20% BX 2225
사양서: CDR06BX474AMZMAT.pdf
  • 메시지
CDR06BX474AMZMAT의 명세
제품 모델 CDR06BX474AMZMAT 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 CAP CER 0.47UF 50V 20% BX 2225 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4382 pcs 데이터 시트 CDR06BX474AMZMAT.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.080" (2.03mm) 온도 계수 BX
크기 / 치수 0.225" L x 0.250" W (5.72mm x 6.35mm) 연속 Military, MIL-PRF-55681, CDR06
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2225 (5763 Metric) 다른 이름들 CDR06BX474AMZMAT-MIL
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 M (1%) 상세 설명 0.47µF ±20% 50V Ceramic Capacitor BX 2225 (5763 Metric)
정전 용량 0.47µF 응용 프로그램 General Purpose