CDR04BP152BKZMAT
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
CDR04BP152BKZMAT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Electro-Films (EFI) / Vishay
제품 설명 CAP CER 1500PF 100V 10% BP 1812
사양서: CDR04BP152BKZMAT.pdf
  • 메시지
CDR04BP152BKZMAT의 명세
제품 모델 CDR04BP152BKZMAT 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 CAP CER 1500PF 100V 10% BP 1812 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 144664 pcs 데이터 시트 CDR04BP152BKZMAT.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.080" (2.03mm) 온도 계수 BP
크기 / 치수 0.180" L x 0.126" W (4.57mm x 3.20mm) 연속 Military, MIL-PRF-55681, CDR04
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1812 (4532 Metric) 다른 이름들 CDR04BP152BKZMAT-MIL
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 32 Weeks
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 M (1%)
상세 설명 1500pF ±10% 100V Ceramic Capacitor BP 1812 (4532 Metric) 정전 용량 1500pF