BZX85C47-TAP
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
BZX85C47-TAP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BZX85C47-TAP
제조업체 / 브랜드: Electro-Films (EFI) / Vishay
제품 설명 DIODE ZENER 47V 1.3W DO41
사양서: BZX85C47-TAP.pdf
  • 메시지
BZX85C47-TAP의 명세
제품 모델 BZX85C47-TAP 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 DIODE ZENER 47V 1.3W DO41 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1677805 pcs 데이터 시트 BZX85C47-TAP.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 47V 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 DO-41 연속 Automotive, AEC-Q101
전력 - 최대 1.3W 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 DO-204AL, DO-41, Axial 다른 이름들 BZX85C47-TAP-ND
BZX85C47-TAPGITB
작동 온도 -55°C ~ 175°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 47 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 (최대) (Zzt) 90 Ohms
상세 설명 Zener Diode 47V 1.3W ±5% Through Hole DO-41 전류 - 누설 Vr에서 역방향 500nA @ 36V
관련 상품
BZX85C47_T50R
BZX85C47_T50R
제조업체: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술: DIODE ZENER 47V 1W DO41
다운로드: BZX85C47_T50R.pdf
RFQ
BZX85C43-TR
BZX85C43-TR
기술: DIODE ZENER 43V 1.3W DO41
다운로드: BZX85C43-TR.pdf
RFQ
BZX85C4V3 A0G
BZX85C4V3 A0G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: DIODE ZENER 4.3V 1.3W DO204AL
다운로드: BZX85C4V3 A0G.pdf
BZX85C4V3
BZX85C4V3
기술: DIODE ZENER 4.3V 1W DO41
다운로드: BZX85C4V3.pdf
BZX85C43_T50A
BZX85C43_T50A
다운로드: BZX85C43_T50A.pdf
BZX85C47 R0G
BZX85C47 R0G
기술: DIODE ZENER 47V 1.3W DO204AL
다운로드: BZX85C47 R0G.pdf
BZX85C4V3 R0G
BZX85C4V3 R0G
다운로드: BZX85C4V3 R0G.pdf
BZX85C47 A0G
BZX85C47 A0G
다운로드: BZX85C47 A0G.pdf
BZX85C47_T50A
BZX85C47_T50A
다운로드: BZX85C47_T50A.pdf
BZX85C43_T50R
BZX85C43_T50R
다운로드: BZX85C43_T50R.pdf
BZX85C47-TR
BZX85C47-TR
다운로드: BZX85C47-TR.pdf
BZX85C47
BZX85C47
다운로드: BZX85C47.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시