BZX55F27-TAP
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
제품 개요
제품 모델: BZX55F27-TAP
제품 설명 DIODE ZENER 27V 500MW DO35
사양서: BZX55F27-TAP.pdf
  • 메시지
BZX55F27-TAP의 명세
제품 모델 BZX55F27-TAP 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 DIODE ZENER 27V 500MW DO35 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5627 pcs 데이터 시트 BZX55F27-TAP.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 27V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.5V @ 200mA
용인 ±1% 제조업체 장치 패키지 DO-35
연속 Automotive, AEC-Q101 전력 - 최대 500mW
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 DO-204AH, DO-35, Axial
작동 온도 175°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 (최대) (Zzt) 80 Ohms 상세 설명 Zener Diode 27V 500mW ±1% Through Hole DO-35
전류 - 누설 Vr에서 역방향 100nA @ 20V