BZX55C30-TAP
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
BZX55C30-TAP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BZX55C30-TAP
제조업체 / 브랜드: Electro-Films (EFI) / Vishay
제품 설명 DIODE ZENER 30V 500MW DO35
사양서: BZX55C30-TAP.pdf
  • 메시지
BZX55C30-TAP의 명세
제품 모델 BZX55C30-TAP 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 DIODE ZENER 30V 500MW DO35 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3733039 pcs 데이터 시트 BZX55C30-TAP.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 30V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.5V @ 200mA
용인 ±5% 제조업체 장치 패키지 DO-35
연속 Automotive, AEC-Q101 전력 - 최대 500mW
포장 Tape & Box (TB) 패키지 / 케이스 DO-204AH, DO-35, Axial
다른 이름들 BZX55C30-TAP-ND
BZX55C30-TAPGITB
작동 온도 -65°C ~ 175°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
임피던스 (최대) (Zzt) 80 Ohms 상세 설명 Zener Diode 30V 500mW ±5% Through Hole DO-35
전류 - 누설 Vr에서 역방향 100nA @ 22V
관련 상품
BZX55C33 A0G
BZX55C33 A0G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: DIODE ZENER 33V 500MW DO35