BZX55C22-TAP
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
BZX55C22-TAP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BZX55C22-TAP
제조업체 / 브랜드: Electro-Films (EFI) / Vishay
제품 설명 DIODE ZENER 22V 500MW DO35
사양서: BZX55C22-TAP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
BZX55C22-TAP의 명세
제품 모델 BZX55C22-TAP 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 DIODE ZENER 22V 500MW DO35 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1961444 pcs 데이터 시트 BZX55C22-TAP.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 22V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.5V @ 200mA
용인 ±5% 제조업체 장치 패키지 DO-35
연속 Automotive, AEC-Q101 전력 - 최대 500mW
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 DO-204AH, DO-35, Axial
다른 이름들 BZX55C22-TAPGICT 작동 온도 -65°C ~ 175°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
임피던스 (최대) (Zzt) 55 Ohms 상세 설명 Zener Diode 22V 500mW ±5% Through Hole DO-35
전류 - 누설 Vr에서 역방향 100nA @ 16V
관련 상품
BZX55C22_T50A
BZX55C22_T50A
제조업체: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
다운로드: BZX55C22_T50A.pdf
RFQ
BZX55C20_T50R
BZX55C20_T50R
기술: DIODE ZENER 20V 500MW DO35
다운로드: BZX55C20_T50R.pdf
RFQ
BZX55C22-TR
BZX55C22-TR
다운로드: BZX55C22-TR.pdf
BZX55C22
BZX55C22
다운로드: BZX55C22.pdf
BZX55C20-TR
BZX55C20-TR
다운로드: BZX55C20-TR.pdf
BZX55C20_T50A
BZX55C20_T50A
다운로드: BZX55C20_T50A.pdf
BZX55C24
BZX55C24
기술: DIODE ZENER 24V 500MW DO35
다운로드: BZX55C24.pdf
BZX55C22 A0G
BZX55C22 A0G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
다운로드: BZX55C22 A0G.pdf
BZX55C22_T26A
BZX55C22_T26A
다운로드: BZX55C22_T26A.pdf
BZX55C24 A0G
BZX55C24 A0G
다운로드: BZX55C24 A0G.pdf
BZX55C20_T26A
BZX55C20_T26A
다운로드: BZX55C20_T26A.pdf
BZX55C22_T50R
BZX55C22_T50R
다운로드: BZX55C22_T50R.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시