BFC246952182
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
BFC246952182 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BFC246952182
제조업체 / 브랜드: Electro-Films (EFI) / Vishay
제품 설명 CAP FILM 1800PF 5% 400VDC RADIAL
사양서: BFC246952182.pdf
  • 메시지
BFC246952182의 명세
제품 모델 BFC246952182 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 CAP FILM 1800PF 5% 400VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5500 pcs 데이터 시트 BFC246952182.pdf
정격 전압 - DC 400V 정격 전압 - AC 220V
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.492" L x 0.177" W (12.50mm x 4.50mm) 연속 MKT469
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 222246952182
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.394" (10.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.453" (11.50mm)
풍모 - 유전체 소재 Polyester, Metallized
상세 설명 1800pF Film Capacitor 220V 400V Polyester, Metallized Radial 정전 용량 1800pF