BFC246716563
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
BFC246716563 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BFC246716563
제조업체 / 브랜드: Electro-Films (EFI) / Vishay
제품 설명 CAP FILM 0.056UF 10% 250VDC RAD
사양서: BFC246716563.pdf
  • 메시지
BFC246716563의 명세
제품 모델 BFC246716563 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 CAP FILM 0.056UF 10% 250VDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 224735 pcs 데이터 시트 BFC246716563.pdf
정격 전압 - DC 250V 정격 전압 - AC 160V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.492" L x 0.157" W (12.50mm x 4.00mm) 연속 MKT467
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 222246716563
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
리드 간격 0.394" (10.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.551" (14.00mm) 풍모 -
유전체 소재 Polyester, Metallized 상세 설명 0.056µF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Metallized Radial
정전 용량 0.056µF 응용 프로그램 General Purpose