BFC242032003
제품 개요
제품 모델: BFC242032003
제품 설명 CAP FILM 0.02UF 5% 630VDC RADIAL
사양서: BFC242032003.pdf
  • 메시지
BFC242032003의 명세
제품 모델 BFC242032003 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 CAP FILM 0.02UF 5% 630VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 80179 pcs 데이터 시트 BFC242032003.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC -
용인 - 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.283" L x 0.138" W (7.20mm x 3.50mm) 연속 MKP420
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 222242032003
작동 온도 -55°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 23 Weeks
리드 간격 0.197" (5.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.315" (8.00mm) 풍모 Long Life