BFC242002003
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
Electro-Films (EFI) / Vishay
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BFC242002003
제품 설명 CAP FILM 0.02UF 5% 630VDC RADIAL
사양서: BFC242002003.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
600 pcs
  • 메시지
BFC242002003의 명세
제품 모델 BFC242002003 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 CAP FILM 0.02UF 5% 630VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 72368 pcs 데이터 시트 BFC242002003.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC -
용인 - 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.492" L x 0.197" W (12.50mm x 5.00mm) 연속 MKP420
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 222242002003
작동 온도 -55°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 23 Weeks
리드 간격 0.394" (10.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.728" (18.50mm) 풍모 Long Life