BFC238568202
제품 개요
제품 모델: BFC238568202
제품 설명 CAP FILM 2000PF 5% 2KVDC RADIAL
사양서: 1.BFC238568202.pdf2.BFC238568202.pdf
  • 메시지
BFC238568202의 명세
제품 모델 BFC238568202 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 CAP FILM 2000PF 5% 2KVDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 175560 pcs 데이터 시트 1.BFC238568202.pdf2.BFC238568202.pdf
정격 전압 - DC 2000V (2kV) 정격 전압 - AC 700V
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.492" L x 0.197" W (12.50mm x 5.00mm) 연속 MKP385
등급 - 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 222238568202
작동 온도 -55°C ~ 110°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
리드 간격 0.295" (7.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.512" (13.00mm) 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 2000pF Film Capacitor 700V 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
정전 용량 2000pF 응용 프로그램 DC Link, DC Filtering; High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT