BFC238564392
제품 개요
제품 모델: BFC238564392
제품 설명 CAP FILM 3900PF 5% 2KVDC RADIAL
사양서: 1.BFC238564392.pdf2.BFC238564392.pdf
  • 메시지
BFC238564392의 명세
제품 모델 BFC238564392 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 CAP FILM 3900PF 5% 2KVDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 177737 pcs 데이터 시트 1.BFC238564392.pdf2.BFC238564392.pdf
정격 전압 - DC 2000V (2kV) 정격 전압 - AC 700V
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.492" L x 0.197" W (12.50mm x 5.00mm) 연속 MKP385
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 222238564392
작동 온도 -55°C ~ 110°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
리드 간격 0.394" (10.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.433" (11.00mm) 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 3900pF Film Capacitor 700V 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
정전 용량 3900pF 응용 프로그램 DC Link, DC Filtering; High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT