BFC238501562
제품 개요
제품 모델: BFC238501562
제품 설명 CAP FILM 5600PF 5% 1.6KVDC RAD
사양서: 1.BFC238501562.pdf2.BFC238501562.pdf
  • 메시지
BFC238501562의 명세
제품 모델 BFC238501562 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 CAP FILM 5600PF 5% 1.6KVDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 184455 pcs 데이터 시트 1.BFC238501562.pdf2.BFC238501562.pdf
정격 전압 - DC 1600V (1.6kV) 정격 전압 - AC 550V
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.689" L x 0.197" W (17.50mm x 5.00mm) 연속 MKP385
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 222238501562
작동 온도 -55°C ~ 110°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
리드 간격 0.591" (15.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.433" (11.00mm) 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 5600pF Film Capacitor 550V 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
정전 용량 5600pF 응용 프로그램 DC Link, DC Filtering; High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT