BFC238370622
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
BFC238370622 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BFC238370622
제조업체 / 브랜드: Electro-Films (EFI) / Vishay
제품 설명 CAP FILM 6200PF 5% 2.5KVDC RAD
사양서: BFC238370622.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
BFC238370622의 명세
제품 모델 BFC238370622 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 CAP FILM 6200PF 5% 2.5KVDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 37518 pcs 데이터 시트 BFC238370622.pdf
정격 전압 - DC 2500V (2.5kV) 정격 전압 - AC 900V
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.024" L x 0.276" W (26.00mm x 7.00mm) 연속 MMKP383
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 2222 383 70622
BC2049
BFC2 383 70622
BFC2 383 70622
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
리드 간격 0.886" (22.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.650" (16.50mm) 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 6200pF Film Capacitor 900V 2500V (2.5kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
정전 용량 6200pF 응용 프로그램 High Pulse, DV/DT