BFC238320104
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
BFC238320104 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BFC238320104
제조업체 / 브랜드: Electro-Films (EFI) / Vishay
제품 설명 CAP FILM 0.1UF 5% 630VDC RADIAL
사양서: BFC238320104.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
BFC238320104의 명세
제품 모델 BFC238320104 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 CAP FILM 0.1UF 5% 630VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 81816 pcs 데이터 시트 BFC238320104.pdf
정격 전압 - DC 630V 정격 전압 - AC 220V
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.689" L x 0.335" W (17.50mm x 8.50mm) 연속 MMKP383
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 2222 383 20104
BC1849
BFC2 383 20104
BFC2 383 20104
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
리드 간격 0.591" (15.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.591" (15.00mm) 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 0.1µF Film Capacitor 220V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
정전 용량 0.1µF 응용 프로그램 High Pulse, DV/DT