BFC238056103
제품 개요
제품 모델: BFC238056103
제품 설명 CAP FILM 10000PF 5% 400VDC RAD
사양서: BFC238056103.pdf
  • 메시지
BFC238056103의 명세
제품 모델 BFC238056103 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 CAP FILM 10000PF 5% 400VDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 91564 pcs 데이터 시트 BFC238056103.pdf
정격 전압 - DC 400V 정격 전압 - AC 200V
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.283" L x 0.138" W (7.20mm x 3.50mm) 연속 MKP380
등급 - 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 222238056103
작동 온도 -55°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
리드 간격 0.197" (5.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.315" (8.00mm) 풍모 Long Life
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 10000pF Film Capacitor 200V 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial
정전 용량 10000pF 응용 프로그램 High Pulse, DV/DT