BFC237663183
제품 개요
제품 모델: BFC237663183
제품 설명 CAP FILM 0.018UF 3.5% 630VDC RAD
사양서: BFC237663183.pdf
  • 메시지
BFC237663183의 명세
제품 모델 BFC237663183 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 CAP FILM 0.018UF 3.5% 630VDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 30844 pcs 데이터 시트 BFC237663183.pdf
정격 전압 - DC 630V 정격 전압 - AC 300V
용인 ±3.5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.689" L x 0.276" W (17.50mm x 7.00mm) 연속 KP/MMKP 376
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 222237663183
작동 온도 -55°C ~ 100°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 21 Weeks
리드 간격 0.591" (15.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.532" (13.50mm) 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 0.018µF Film Capacitor 300V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
정전 용량 0.018µF 응용 프로그램 High Pulse, DV/DT