BFC237535682
제품 개요
제품 모델: BFC237535682
제품 설명 CAP FILM 6800PF 3.5% 1.6KVDC RAD
사양서: BFC237535682.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
750 pcs
  • 메시지
BFC237535682의 명세
제품 모델 BFC237535682 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 CAP FILM 6800PF 3.5% 1.6KVDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 69169 pcs 데이터 시트 BFC237535682.pdf
정격 전압 - DC 1600V (1.6kV) 정격 전압 - AC 500V
용인 ±3.5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.024" L x 0.256" W (26.00mm x 6.50mm) 연속 KP/MKP 375
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 222237535682
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
리드 간격 0.394" (10.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.768" (19.50mm) 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 6800pF Film Capacitor 500V 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
정전 용량 6800pF 응용 프로그램 High Pulse, DV/DT