BFC237520161
제품 개요
제품 모델: BFC237520161
제품 설명 CAP FILM 160PF 5% 1KVDC RADIAL
사양서: BFC237520161.pdf
  • 메시지
BFC237520161의 명세
제품 모델 BFC237520161 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 CAP FILM 160PF 5% 1KVDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 120542 pcs 데이터 시트 BFC237520161.pdf
정격 전압 - DC 1000V (1kV) 정격 전압 - AC 400V
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.571" L x 0.217" W (14.50mm x 5.50mm) 연속 KP/MKP 375
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 222237520161
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
리드 간격 0.394" (10.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.532" (13.50mm) 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 160pF Film Capacitor 400V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
정전 용량 160pF 응용 프로그램 High Pulse, DV/DT