BFC2373FM684MF
제품 개요
제품 모델: BFC2373FM684MF
제품 설명 CAP FILM 0.68UF 5% 400VDC RADIAL
사양서: BFC2373FM684MF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
800 pcs
  • 메시지
BFC2373FM684MF의 명세
제품 모델 BFC2373FM684MF 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 CAP FILM 0.68UF 5% 400VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 66550 pcs 데이터 시트 BFC2373FM684MF.pdf
정격 전압 - DC 400V 정격 전압 - AC 100V
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.689" L x 0.276" W (17.50mm x 7.00mm) 연속 MKT373M
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 2222373FM684MF
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
리드 간격 0.591" (15.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.728" (18.50mm) 풍모 Long Life
유전체 소재 Polyester, Metallized 상세 설명 0.68µF Film Capacitor 100V 400V Polyester, Metallized Radial
정전 용량 0.68µF 응용 프로그램 General Purpose