BFC2373EC124MD
제품 개요
제품 모델: BFC2373EC124MD
제품 설명 CAP FILM 0.12UF 5% 250VDC RADIAL
사양서: BFC2373EC124MD.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
750 pcs
  • 메시지
BFC2373EC124MD의 명세
제품 모델 BFC2373EC124MD 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 CAP FILM 0.12UF 5% 250VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 186644 pcs 데이터 시트 BFC2373EC124MD.pdf
정격 전압 - DC 250V 정격 전압 - AC 63V
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.492" L x 0.157" W (12.50mm x 4.00mm) 연속 MKT373M
등급 - 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 2222373EC124MD
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
리드 간격 0.394" (10.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.728" (18.50mm) 풍모 Long Life
유전체 소재 Polyester, Metallized 상세 설명 0.12µF Film Capacitor 63V 250V Polyester, Metallized Radial
정전 용량 0.12µF 응용 프로그램 General Purpose