BFC237367124
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
BFC237367124 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BFC237367124
제조업체 / 브랜드: Electro-Films (EFI) / Vishay
제품 설명 CAP FILM 0.12UF 10% 630VDC RAD
사양서: BFC237367124.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
800 pcs
  • 메시지
BFC237367124의 명세
제품 모델 BFC237367124 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 CAP FILM 0.12UF 10% 630VDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 74654 pcs 데이터 시트 BFC237367124.pdf
정격 전압 - DC 630V 정격 전압 - AC 250V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.689" L x 0.276" W (17.50mm x 7.00mm) 연속 MKT373
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 222237367124
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
리드 간격 0.591" (15.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.728" (18.50mm) 풍모 Long Life
유전체 소재 Polyester, Metallized 상세 설명 0.12µF Film Capacitor 250V 630V Polyester, Metallized Radial
정전 용량 0.12µF 응용 프로그램 General Purpose