BFC237189392
제품 개요
제품 모델: BFC237189392
제품 설명 CAP FILM 3900PF 5% 400VDC RADIAL
사양서: 1.BFC237189392.pdf2.BFC237189392.pdf
  • 메시지
BFC237189392의 명세
제품 모델 BFC237189392 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 CAP FILM 3900PF 5% 400VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 106254 pcs 데이터 시트 1.BFC237189392.pdf2.BFC237189392.pdf
정격 전압 - DC 400V 정격 전압 - AC 220V
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.394" L x 0.098" W (10.00mm x 2.50mm) 연속 MKT371
등급 - 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 222237189392
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
리드 간격 0.300" (7.62mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.728" (18.50mm) 풍모 Long Life
유전체 소재 Polyester, Metallized 상세 설명 3900pF Film Capacitor 220V 400V Polyester, Metallized Radial
정전 용량 3900pF 응용 프로그램 General Purpose