BFC2370GL272
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
BFC2370GL272 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BFC2370GL272
제조업체 / 브랜드: Electro-Films (EFI) / Vishay
제품 설명 CAP FILM 2700PF 10% 630VDC RAD
사양서: BFC2370GL272.pdf
  • 메시지
BFC2370GL272의 명세
제품 모델 BFC2370GL272 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 CAP FILM 2700PF 10% 630VDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 413977 pcs 데이터 시트 BFC2370GL272.pdf
정격 전압 - DC 630V 정격 전압 - AC 220V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.283" L x 0.138" W (7.20mm x 3.50mm) 연속 MKT370
등급 AEC-Q200 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 2222370GL272
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
리드 간격 0.200" (5.08mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.315" (8.00mm) 풍모 Long Life
유전체 소재 Polyester, Metallized 상세 설명 2700pF Film Capacitor 220V 630V Polyester, Metallized Radial
정전 용량 2700pF 응용 프로그램 Automotive