BFC236828683
제품 개요
제품 모델: BFC236828683
제품 설명 CAP FILM 0.068UF 10% 100VDC RAD
사양서: BFC236828683.pdf
  • 메시지
BFC236828683의 명세
제품 모델 BFC236828683 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 CAP FILM 0.068UF 10% 100VDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 145272 pcs 데이터 시트 BFC236828683.pdf
정격 전압 - DC 100V 정격 전압 - AC 63V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.689" L x 0.217" W (17.50mm x 5.50mm) 연속 MKT368
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 222236828683
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
리드 간격 0.591" (15.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.591" (15.00mm) 풍모 Long Life
유전체 소재 Polyester, Metallized 상세 설명 0.068µF Film Capacitor 63V 100V Polyester, Metallized Radial
정전 용량 0.068µF 응용 프로그램 General Purpose