BFC236821185
제품 개요
제품 모델: BFC236821185
제품 설명 CAP FILM 1.8UF 10% 100VDC RADIAL
사양서: BFC236821185.pdf
  • 메시지
BFC236821185의 명세
제품 모델 BFC236821185 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 CAP FILM 1.8UF 10% 100VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 62767 pcs 데이터 시트 BFC236821185.pdf
정격 전압 - DC 100V 정격 전압 - AC 63V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.024" L x 0.276" W (26.00mm x 7.00mm) 연속 MKT368
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 222236821185
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
리드 간격 0.886" (22.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.748" (19.00mm) 풍모 Long Life
유전체 소재 Polyester, Metallized 상세 설명 1.8µF Film Capacitor 63V 100V Polyester, Metallized Radial
정전 용량 1.8µF 응용 프로그램 General Purpose