BFC236545563
제품 개요
제품 모델: BFC236545563
제품 설명 CAP FILM 0.056UF 10% 250VDC RAD
사양서: BFC236545563.pdf
  • 메시지
BFC236545563의 명세
제품 모델 BFC236545563 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 CAP FILM 0.056UF 10% 250VDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 123920 pcs 데이터 시트 BFC236545563.pdf
정격 전압 - DC 250V 정격 전압 - AC 160V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.394" L x 0.157" W (10.00mm x 4.00mm) 연속 MKT365
등급 - 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 222236545563
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
리드 간격 0.197" (5.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.532" (13.50mm) 풍모 -
유전체 소재 Polyester, Metallized 상세 설명 0.056µF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Metallized Radial
정전 용량 0.056µF 응용 프로그램 General Purpose