BFC233663473
제품 개요
제품 모델: BFC233663473
제품 설명 CAP FILM 0.047UF 20% 1KVDC RAD
사양서: BFC233663473.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
600 pcs
  • 메시지
BFC233663473의 명세
제품 모델 BFC233663473 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 CAP FILM 0.047UF 20% 1KVDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 75383 pcs 데이터 시트 BFC233663473.pdf
정격 전압 - DC 1000V (1kV) 정격 전압 - AC 300V
용인 ±20% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.689" L x 0.394" W (17.50mm x 10.00mm) 연속 MKP336 6
등급 Y2 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 222233663473
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
리드 간격 0.591" (15.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.650" (16.50mm) 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 0.047µF Film Capacitor 300V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
정전 용량 0.047µF 응용 프로그램 EMI, RFI Suppression