BFC233660152
제품 개요
제품 모델: BFC233660152
제품 설명 CAP FILM 1500PF 20% 1KVDC RADIAL
사양서: BFC233660152.pdf
  • 메시지
BFC233660152의 명세
제품 모델 BFC233660152 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 CAP FILM 1500PF 20% 1KVDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 65676 pcs 데이터 시트 BFC233660152.pdf
정격 전압 - DC 1000V (1kV) 정격 전압 - AC 300V
용인 ±20% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.492" L x 0.157" W (12.50mm x 4.00mm) 연속 MKP336 6
등급 Y2 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 222233660152
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
리드 간격 0.394" (10.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.394" (10.00mm) 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 1500pF Film Capacitor 300V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
정전 용량 1500pF 응용 프로그램 EMI, RFI Suppression