BAW75-TAP
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
BAW75-TAP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BAW75-TAP
제조업체 / 브랜드: Electro-Films (EFI) / Vishay
제품 설명 DIODE GEN PURP 25V 300MA DO35
사양서: BAW75-TAP.pdf
  • 메시지
BAW75-TAP의 명세
제품 모델 BAW75-TAP 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 DIODE GEN PURP 25V 300MA DO35 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4620646 pcs 데이터 시트 BAW75-TAP.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1V @ 30mA 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 25V
제조업체 장치 패키지 DO-35 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 Automotive, AEC-Q101 역 회복 시간 (trr) 4ns
포장 Tape & Box (TB) 패키지 / 케이스 DO-204AH, DO-35, Axial
다른 이름들 BAW75-TAP-ND
BAW75-TAPGITB
작동 온도 - 정션 175°C (Max)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Standard
상세 설명 Diode Standard 25V 300mA (DC) Through Hole DO-35 전류 - 누설 Vr에서 역방향 100nA @ 25V
전류 - 평균 정류 (Io) 300mA (DC) VR, F @ 용량 4pF @ 0V, 1MHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BAW62,143
BAW62,143
제조업체: N/A
기술: DIODE GEN PURP 75V 250MA ALF2
다운로드:
RFQ
BAW74-D87Z
BAW74-D87Z
제조업체: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술: DIODE ARRAY GP 50V 200MA SOT23-3
다운로드: BAW74-D87Z.pdf
RFQ
제조업체: N/A
다운로드:
BAW78DH6327XTSA1
BAW78DH6327XTSA1
제조업체: International Rectifier (Infineon Technologies)
기술: DIODE GP 400V 1A SOT89
다운로드: BAW78DH6327XTSA1.pdf
BAW76-TAP
BAW76-TAP
기술: DIODE GEN PURP 50V 300MA DO35
다운로드: BAW76-TAP.pdf
BAW76_T50R
BAW76_T50R
기술: DIODE GEN PURP 75V 300MA DO35
다운로드: BAW76_T50R.pdf
BAW74
BAW74
다운로드: BAW74.pdf
BAW76
BAW76
다운로드: BAW76.pdf
BAW78DE6327HTSA1
BAW78DE6327HTSA1
기술: DIODE GEN PURP 400V 1A SOT89
다운로드: BAW78DE6327HTSA1.pdf
BAW76-TR
BAW76-TR
다운로드: BAW76-TR.pdf
BAW62_T50A
BAW62_T50A
다운로드: BAW62_T50A.pdf
BAW62_T50R
BAW62_T50R
다운로드: BAW62_T50R.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시