ACASN2001E2001P1AT
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
ACASN2001E2001P1AT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Electro-Films (EFI) / Vishay
제품 설명 RES ARRAY 2 RES 2K OHM 0606
사양서: ACASN2001E2001P1AT.pdf
  • 메시지
ACASN2001E2001P1AT의 명세
제품 모델 ACASN2001E2001P1AT 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 RES ARRAY 2 RES 2K OHM 0606 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 133344 pcs 데이터 시트 ACASN2001E2001P1AT.pdf
용인 ±0.25% 온도 계수 ±25ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0606 크기 / 치수 0.063" L x 0.059" W (1.60mm x 1.50mm)
연속 ACA - Precision 저항 - 비율 드리프트 ±7.5 ppm/°C
저항 정합 비 ±0.05% 저항 (Ohms) 2k
소자 당 전력 125mW 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0606, Convex 다른 이름들 ACASN-2.0K/2.0K-EATTR
작동 온도 -55°C ~ 155°C 저항기 수 2
핀의 수 4 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 46 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.022" (0.55mm)
상세 설명 2k Ohm ±0.25% 125mW Power Per Element Isolated 2 Resistor Network/Array ±25ppm/°C 0606, Convex 회로 타입 Isolated