ACASA2001S2001P100
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
ACASA2001S2001P100 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Electro-Films (EFI) / Vishay
제품 설명 RES ARRAY 4 RES 2K OHM 1206
사양서: ACASA2001S2001P100.pdf
  • 메시지
ACASA2001S2001P100의 명세
제품 모델 ACASA2001S2001P100 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 RES ARRAY 4 RES 2K OHM 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 277760 pcs 데이터 시트 ACASA2001S2001P100.pdf
용인 ±0.1% 온도 계수 ±25ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0612 크기 / 치수 0.126" L x 0.059" W (3.20mm x 1.50mm)
연속 ACA - Precision 저항 - 비율 드리프트 ±15 ppm/°C
저항 정합 비 ±0.05% 저항 (Ohms) 2k
소자 당 전력 100mW 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals 다른 이름들 749-1033-2
ACASA2001S2001P100-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C 저항기 수 4
핀의 수 8 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 46 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.022" (0.55mm)
상세 설명 2k Ohm ±0.1% 100mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±25ppm/°C 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals 회로 타입 Isolated