A331M15X7RL5UAA
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
A331M15X7RL5UAA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: A331M15X7RL5UAA
제조업체 / 브랜드: Electro-Films (EFI) / Vishay
제품 설명 CAP CER 330PF 500V X7R AXIAL
사양서: A331M15X7RL5UAA.pdf
  • 메시지
A331M15X7RL5UAA의 명세
제품 모델 A331M15X7RL5UAA 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 CAP CER 330PF 500V X7R AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 737437 pcs 데이터 시트 A331M15X7RL5UAA.pdf
전압 - 정격 500V 용인 ±20%
두께 (최대) - 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.098" Dia x 0.150" L (2.50mm x 3.80mm) 연속 A
등급 - 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 330pF ±20% 500V Ceramic Capacitor X7R Axial
정전 용량 330pF 응용 프로그램 General Purpose