678D227M020CD3D
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
Electro-Films (EFI) / Vishay
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 678D227M020CD3D
제품 설명 CAP ALUM 220UF 20% 20V RADIAL
사양서: 678D227M020CD3D.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
360 pcs
  • 메시지
678D227M020CD3D의 명세
제품 모델 678D227M020CD3D 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 CAP ALUM 220UF 20% 20V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 44221 pcs 데이터 시트 678D227M020CD3D.pdf
전압 - 정격 20V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.394" Dia (10.00mm)
연속 678D 낮은 주파수에서 리플 전류 287mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 410mA @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks 수명 @ 온도. 3000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.197" (5.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
임피던스 148 mOhms 높이 - 장착 (최대) 0.740" (18.80mm)
ESR (등가 직렬 저항) 380 mOhm @ 20Hz 상세 설명 220µF 20V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 380 mOhm @ 20Hz 3000 Hrs @ 105°C
정전 용량 220µF 응용 프로그램 General Purpose