601D397F200HT1
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
Electro-Films (EFI) / Vishay
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 601D397F200HT1
제품 설명 CAP ALUM 390UF 200V AXIAL
사양서: 601D397F200HT1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
40 pcs
  • 메시지
601D397F200HT1의 명세
제품 모델 601D397F200HT1 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 CAP ALUM 390UF 200V AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3038 pcs 데이터 시트 601D397F200HT1.pdf
전압 - 정격 200V 용인 -10%, +50%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.875" Dia x 3.625" L (22.22mm x 92.07mm)
연속 601D 낮은 주파수에서 리플 전류 2.3A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 2.76A @ 1kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial, Can 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) - ESR (등가 직렬 저항) 254 mOhm @ 120Hz
상세 설명 390µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 254 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C 정전 용량 390µF