601D109G015JS2
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
Electro-Films (EFI) / Vishay
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 601D109G015JS2
제품 설명 CAP ALUM 10000UF 15V AXIAL
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
40 pcs
  • 메시지
601D109G015JS2의 명세
제품 모델 601D109G015JS2 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 CAP ALUM 10000UF 15V AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3351 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 15V 용인 -
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 1.000" Dia x 3.125" L (25.40mm x 79.38mm)
연속 601D 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial, Can 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 21 Weeks 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) - ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 10000µF 15V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 2000 Hrs @ 105°C 정전 용량 10000µF