53D151F400JS6E3
제품 개요
제품 모델: 53D151F400JS6E3
제품 설명 CAP ALUM 150UF 400V AXIAL
사양서: 53D151F400JS6E3.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
66 pcs
  • 메시지
53D151F400JS6E3의 명세
제품 모델 53D151F400JS6E3 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 CAP ALUM 150UF 400V AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6336 pcs 데이터 시트 53D151F400JS6E3.pdf
전압 - 정격 400V 용인 -10%, +50%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 1.012" Dia x 3.142" L (25.70mm x 79.80mm)
연속 53D 낮은 주파수에서 리플 전류 820mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 1.415A @ 1kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial, Can 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks 수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 85°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - ESR (등가 직렬 저항) 1.011 Ohm @ 120Hz
상세 설명 150µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 1.011 Ohm @ 120Hz 1000 Hrs @ 85°C 정전 용량 150µF