53D103G035JS6
제품 개요
제품 모델: 53D103G035JS6
제품 설명 CAP ALUM 10000UF 35V AXIAL
사양서: 53D103G035JS6.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
81 pcs
  • 메시지
53D103G035JS6의 명세
제품 모델 53D103G035JS6 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 CAP ALUM 10000UF 35V AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 8743 pcs 데이터 시트 53D103G035JS6.pdf
전압 - 정격 35V 용인 -10%, +75%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 1.012" Dia x 3.142" L (25.70mm x 79.80mm)
연속 53D 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial, Can 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks 수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 85°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) - ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 10000µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 1000 Hrs @ 85°C 정전 용량 10000µF