535B1502JC
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
535B1502JC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 535B1502JC
제조업체 / 브랜드: Electro-Films (EFI) / Vishay
제품 설명 POT 5K OHM 1.5W WIREWOUND LINEAR
사양서: 535B1502JC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
535B1502JC의 명세
제품 모델 535B1502JC 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 POT 5K OHM 1.5W WIREWOUND LINEAR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7169 pcs 데이터 시트 535B1502JC.pdf
용인 ±5% 종단 스타일 Solder Lug
온도 계수 20ppm/°C 작은 초 Linear
크기 - 바디 Round - 0.875" Dia x 0.750" H (22.22mm x 19.05mm) 연속 535
회전 1800° 저항성 재질 Wirewound
저항 (Ohms) 5k 전력 (W) 1.5W
포장 Bulk 다른 이름들 535-11502
535B1502JCB10
SP535-5.0K
SP535-5.0K-ND
턴 수 5 갱단 수 1
실장 형 Panel Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 5k Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 5 Turn Wirewound 1.5W Solder Lug 부싱 스레드 3/8-32
스위치 내장 None 조정 유형 User Defined
액추에이터 유형 Slotted 엑추에이터 길이 0.812" (20.63mm)
액추에이터 직경 0.2497" (6.34mm)